Меню сайта

Сауна Favorites club

голосовать
51
0 0
добраться
Самара, ул. Чкалова, 90
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (846) 242-19-82Показать еще телефоны
+7 (846) 372-03-73
Рейтинг саун в Самаре
  • Описание:

    "Favorites" Club (в переводе c анг. "любимый") - закрытое элитное заведение только для проверенных, надежных и важных людей.

    Как в известной фразе "in this world you are just some one, but for some one you are all the world" - "в целом мире Вы всего лишь кто-то, но для кого-то Вы - целый мир", так и для нас Вы - ЦЕЛЫЙ МИР!

    "Favorites" Club открыт только для узкого круга людей и нашей целью является создание комфортного, здорового, индивидуального и элитного отдыха и время препровождения.

    "Favorites" Club - это два этажа лучших декораций для Вашего отдыха, досуга и бизнес-мероприятий.
    Умиротворяющая атмосфера клуба приятно контрастирует с агрессивностью реалий современного мегаполиса. В нашей жизни слишком много обязанностей и мало полноценного хорошего отдыха, связанного с красивыми и изумительными эмоциями. И именно неповторимое и фантастическое сочетание уюта, красоты и удовольствия, качества и сервиса Вы испытаете, находясь в светлом и комфортном пространстве клуба "Favorite". Здесь приятно выпить чашечку ароматного кофе или чая на рассвете, душевно пообедать в кругу семьи и романтично поужинать в мягких сумерках при свечах, провести оздоровительные процедуры в финской сауне или русской парной, воспользовавшись разнообразными укрепляющими и повышающими тонус массажами, получив профессиональную консультацию лучших косметологов и стилистов, а также просто отдохнуть за игрой в бильярд, монополию или окунуться в интригующую атмосферу вечера игры в "мафию" за круглым столом - словом, отдохнуть и расслабиться, обрести гармонию с собой и самыми близкими и дорогими людьми. Неспешная атмосфера, бесхитростный сюжет, ностальгия.

    Но как ни приятно предаваться воспоминаниям и нежным чувствам, мы же с Вами все-таки герои своего времени. И кроме эмоциональных аргументов нам важны и рациональные: полный комплекс оздоравливающих процедур в лучших русских традициях для членов клуба, их семьи и друзей, проведение семейных праздников, дружеских вечеров, корпоративов, качественный отдых, полная безопасность, сочетающаяся с закрытым характером заведения, а также возможность проводить ответственные деловые встречи и переговоры, где элитный сервис будет сопутствовать Вашему успеху. Мы рады создать для Вас ЦЕЛЫЙ МИР!!! Ведь ЦЕЛЫЙ МИР для нас - ЭТО ВЫ!!!

    Охраняемая и закрытая территория клуба, уютный интерьер, который станет личным пространством каждого нашего гостя, возможность не беспокоиться за автомобиль, и конфиденциальность пребывания в нашем клубе, прекрасный сервис это далеко не все, что мы готовы предложить. У нас можно получить заряд бодрости в бассейне, сбросить усталость в сауне, сыграть в свободное от дел вре мя на бильярде, пригласить партнеров по бизнесу на деловой ужин.

    Такое удовольствие, как релаксация в нашем клубе, вряд ли смогут доставить другие заведения города: те, кто однажды испытал эти ощущения, обязательно выбирают наш клуб, где все продумано до мелочей. Мы относимся к своим гостям, как к самым близким людям, для которых все оборудованно по самым высоким стандартам. Идиллия, о которой только можно мечтать, ненавязчивое, но идеальное обслуживание, весьма умеренные цены, система бонусов выделяют наш клуб среди прочих. Наш клуб это лучший выбор для тех, кому хочется провести время в Самаре без посторонних глаз.

    парная: русская, финская; услуги: массаж, spa-процедуры, косметический кабинет; доп.сервис: бильярд, настольные игры


    Favorites club по адресу: ул. Чкалова, 90. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. "Favorites" Club (в переводе c анг. "любимый") - закрытое элитное заведение только для проверенных, надежных и....
    Информация обновлена: 15.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие сауны и бани в Самаре

    4.8

    (126 оценок)
    Wellness SPA Grotto
    ~ 50 м.
    Wellness SPA Grotto

    улица Чкалова, 90А

    4.08

    (12 оценок)
    Maks Haus
    ~ 350 м.
    Maks Haus

    улица Маяковского, 69

    Pandora
    ~ 480 м.
    Pandora

    Садовая улица, 256

    4.31

    (29 оценок)
    7 Авеню
    ~ 680 м.
    7 Авеню

    Ново-Садовая улица, 3

    4.3

    (61 оценка)
    Спутник
    ~ 930 м.
    Спутник

    улица Г.С. Аксакова, 19А, корп. 1

    3.89

    (37 оценок)
    Сауна Bunker
    ~ 1.29 км.
    Сауна Bunker

    улица Братьев Коростелевых, 112

    4.3

    (633 оценки)
    Баня № 2
    ~ 1.37 км.
    Баня № 2

    Самарская улица, 140

    4.3

    (631 оценка)
    Баня № 4
    ~ 1.46 км.
    Баня № 4

    улица Братьев Коростелевых, 47

    4.12

    (69 оценок)
    Бухта
    ~ 1.97 км.
    Бухта

    улица Тухачевского, 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Сауна Favorites club, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Самары, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Самаре


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов