Меню сайта

Песочное шоу Сказки Пушкина

голосовать
51
0 0
  • 17 марта 2018 / с 12:00

    Ваш ребенок уже все видел и его уже ничем не удивишь? Хотите, чтобы ваши дети развивались творчески? Ищете куда еще сводить ребенка? Или вы просто хотите устроить культурный поход всей семьей в выходной день? Если вы ответили «да» на один из вопросов, значит это мероприятие именно для вас. Узнайте о нем все!

    17 марта в 12:00 и 15:00 в самарском Доме Офицеров пройдет песочное шоу «Сказки Пушкина» с песочной анимацией, живой музыкой и актёрами. Песочная анимацияраз за разом покоряет сердца зрителей по всему миру. Руки художника, как по волшебству рисуют перед зрителем песочные картины, которые иногда едва уловимым движением сменяют друг друга. Но это еще не все, что вас ждет на представлении.


    Песочную анимацию сопровождает живая музыка, специально написанная для песочного шоу «Сказки Пушкина». Для придания образам персонажей большего колорита используются такие музыкальные инструменты, как скрипка, альт, виолончель, а также электронные перкуссионные инструменты. Ярким дополнением шоу станет звуковой дизайн, который полностью погрузит вас в волшебный мир сказок А.С. Пушкина.

    Текст сказок читают актеры театра и кино Илья Баранов (актер ЦАТРА) и Александра Аронс (актриса РАМТ). Выпускники ГИТИС, яркие, молодые, талантливые артисты читают стихи А.С. Пушкина в лучших традициях советской и российской школы актерского мастерства. Как отмечают зрители после представления, они настолько вживаются в роли, что такой манере чтения можно только позавидовать, и стремиться уже дома читать детям сказки на ночь также живо и интересно.

    В фойе Дома Офицеров вы сможете отдохнуть перед представлением и после него. Для вас и вашего ребенка будет работать буфет, а также детская анимация. Для нас важно, чтобы посещение культурных мероприятий для детей всегда было живо и интересно, поэтому мы приглашаем аниматоров, которые проводят с детьми конкурсы, викторины, а также разучивают танцевальные движения. Скучать будет некогда!
    Отзывы и комментарии
    Источник: vk.com/aleksandra_sm...
    Координаты (ш/д): 53.1958, 50.0989
    Место: Дом Офицеров Самарского Гарнизона имени Ворошилова
    Адрес: Самара, улица Шостаковича, 7
    Телефон: +7 (846) 332-81-61 - Кассы+7 (846) 332-27-52 - Вахта+7 (846) 332-64-55
    Информация обновлена: 14.02.2018.

    Дом Офицеров Самарского Гарнизона имени Ворошилова: другие новости и события

    9 РАЙОН
    9 РАЙОН

    02 ноября 2016

    Александр Дюмин
    Александр Дюмин

    02 ноября 2016

  • Карта

    Ближайшие Детская афиша, Развлекательные шоу для детей, Шоу в Самаре*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    2.31

    (16 оценок)
    Гурман-шоу
    ~ 750 м.
    Гурман-шоу

    ср, / с 19:30

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов