Мандарин - Пиццерия, Доставка еды
Рейтинг сервисов доставки еды в Т...-
Описание:
голосовать551628628 1добратьсяТольятти, улица Дзержинского, 46А
Марштут:
Время работы:
пн-сб 10:00–00:00; вс 11:00–00:00позвонитьТелефон: +7 (8482) 61-41-51Показать еще телефоны+7 (927) 689-01-51+7 (8482) 61-61-14Меню: Выпечка, гриль, домашняя еда, пицца, суши и роллы, шашлыки
Стоимость доставки: от 250 рублей
События: Банкет, деловая встреча, день рождения, корпоратив, свадьба, свидание, семейный ужин
Способ оплаты: Qr-код, бесконтактная оплата, наличными, оплата банковской картой, постоплата, предоплата, СБП
Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Особенности заведения: Бесплатная парковка, можно с ноутбуком, открытая кухня, своя пекарня
Доставка еды: собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки: до 50
Число экранов: 5
WC, бесплатная доставка, бизнес-ланч, велопарковка, доставка, доставка еды, еда навынос, зарядка для телефона, кофе, кофе с собой, летняя веранда, можно с ноутбуком, оплата банковской картой, парковка, питьевая вода, подарочный сертификат, предварительная запись, предзаказ онлайн, приглушенный свет, самовывоз, скидка на еду, туалет, чай
Мандарин по адресу: улица Дзержинского, 46А. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 628 оценок.
Рубрики:
Кухня: домашняя, европейская, итальянская, кавказская, русская, смешанная, японскаяИнформация обновлена: 22.05.2026. -
Карта
Ближайшие пиццерии, доставка еды в Тольятти
~ 330 м.
Coffee Hall Панорама4.7 (929 оценок)улица Дзержинского, 21
Рубрики: Кафе, Рестораны, Доставка еды -
Отзывы
Если вы уже посещали Пиццерия, Доставка еды Мандарин, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Тольятти, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.
Читайте также:
Все отзывы на пиццерии, доставка еды в Тольятти
Лейла 30.05.25 00:02 26ого мая посетили данное заведение впятером. Заказали каждому по шашлыку и не только. Принесли с собой пиво и чипсы. Ближе к 23.00 сказали что кафе закрывается, мы ушли. Хотя на всех сайтах написано, что кафе работает до 00.00.
29ого мая мы пришли вчетвером, заказали 7 порций шашлыка и т. д. , принесли с собой пиво и чипсы. Но в этот раз обслуживал другой официант и сказал, что с чипсами нельзя. Но сами они не продают чипсы, я могла бы и у них купить, это не проблема. И нас уже в 22.00 начали выгонять из кафе. Непорядочные официанты, которые хотят поскорее всех выгнать. Не рекомендую![Ответить]
0
Страницы: [1]







Идёт загрузка...