Меню сайта

Медицинский центр Елены Малышевой - Косметологический центр, Массажный салон

голосовать
4.32
51218
218 2 14
добраться
Самара, Московское шоссе, 17
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 08:00–20:00

позвонить
Телефон: +7 (846) 255-00-12 - Регистратура 1Показать еще телефоны
+7 (846) 211-74-56 - Регистратура 2+7 (846) 255-00-14 - Финансовый
Рейтинг массажных салонов в Самар...
  • Описание:

    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Специализация клиники: ботулинотерапия, дерматология, диагностика, диетология, коррекция веса, косметология, омоложение/антивозрастной уход, психология и психотерапия, рефлексотерапия, терапевтические услуги, физиотерапия и лфк, эндокринология
    Врачи и специалисты: дерматолог, диетолог, косметолог, массажист, психолог, терапевт, эндокринолог
    Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям
    Акции: акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Методы диагностики: бак
    Массаж: lpg ролико-вакуумный массаж, relax-массаж, антицеллюлитный массаж, баночный массаж, вакуумный массаж, коррекционный массаж, лимфодренажный массаж, лифтинг массаж, массаж воротниковой зоны, общий медицинский массаж, прессотерапия
    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биополимерный гель, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, вакуумный массажер, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, коллаген, контурная пластика, коррекция бровей, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, микротоковая терапия, миостимуляция, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, термаж, увеличение губ, ультразвук, уход за лицом, уход за телом, ювидерм
    Для фигуры: вакуумное воздействие, кавитация, криолиполиз, лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, обертывание, пилинг, ультразвуковое воздействие
    Доступно на инвалидной коляске
    Wi-Fi, автоматическая дверь, анонимное медицинское обследование, гарантия, кнопка вызова персонала, косметология для мужчин, лифт, массаж, оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат
    Медицинский центр Елены Малышевой по адресу: Московское шоссе, 17. Описание, адрес и телефоны. 16 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.32 ⭐ из 5 возможных на основе 218 оценок. Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Виды косметологии....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Косметология: у метро Российская
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология, массаж в Самаре

    Бренда
    ~ 410 м.
    Бренда

    Киевская улица, 10

    4.54

    (13 оценок)
    K Mari
    ~ 470 м.
    K Mari

    проспект Карла Маркса, 63/1

    Beauty mix
    ~ 540 м.
    Beauty mix

    Московское шоссе, 3

    Цитрус
    ~ 550 м.
    Цитрус

    просп. Карла Маркса, 32

    4.34

    (41 оценка)
    Маникюрия
    ~ 570 м.
    Маникюрия

    проспект Карла Маркса, 59

    1

    (2 оценки)
    Ритмы красоты
    ~ 590 м.
    Ритмы красоты

    просп. Карла Маркса, 59

    4.69

    (36 оценок)
    Лазер Клиник
    ~ 650 м.
    Лазер Клиник

    Московское шоссе, литБ

    4.38

    (16 оценок)
    Кореянка
    ~ 680 м.
    Кореянка

    проспект Масленникова, 18

    4

    (4 оценки)
    Лифтинг Рум
    ~ 690 м.
    Лифтинг Рум

    Московское шоссе, литБ

    5

    (210 оценок)
    Подружки
    ~ 690 м.
    Подружки

    Московское шоссе, литБ

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр, Массажный салон Медицинский центр Елены Малышевой, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Самары, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология, массаж в Самаре

    10.01.23 10:46
    Хочу поблагодарить моего врача Шишкову Е.С. за составленную для меня систему питания с учетом моего тиреоидита. Я не только смогла скинуть лишние кг, но стала себя чувствовать гораздо лучше. И сонливости стало меньше, и шею давит реже. Результат гораздо лучше, чем я ожидала!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.22 16:52
    Мне похудеть велел врач. Не имея никакого желания придумывать что-то самой, я купила курс в этом медцентре. Для меня составили меню с учетом моего состояния здоровья, сделали ряд анализов и в процессе диеты я регулярно проходила врачей и следила за своим состоянием. Теперь я очень хорошо себя чувствую. Давление стало реже подниматься, сахар в крови уменьшился и одышка не беспокоит. Я как будто скинула не 15 кг, а 15 лет! Всем полным дамам в возрасте рекомендую! Не пожалеете.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.22 18:15
    У нас в семье дни, когда я хожу в клинику Малышевой называют днями красоты и умиротворения)) И на самом деле я возвращаюсь домой после процедур именно такая. Три года назад я худела здесь по программе, до сих пор остаюсь в том же комфортном для меня весе как и после программы. Сейчас только поддерживающие и релаксирующие процедуры - массаж, обертывания и скрабы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.10.22 13:34
    Наконец-то мой вес пошел вниз!!!
    В Клинику Елены Малышевой обратилась уже после того, как три года самостоятельно и безрезультатно пыталась похудеть после вторых родов. Ничего у меня не получалось на диетах, вес ходил в пределах плюс минус два кило. В клинике я сдала анализы и получила комплексную программу, и тадададм, похудела на девять кило!!!! Девять! Я даже не мечтала вернуться в свой вес как до первой беременности, но все получилось!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.22 23:38
    По программе Малышевой за 2 месяца ушел живот и я сбросила 13 кг веса. Мне понравились все процедуры и врачи, которые мной занимались. Буду продолжать. Закончу с весом, начну лицом заниматься.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.09.22 17:02
    Очень переживала идти на сеанс лимфодренажного массажа к мужчине-массажисту. Но подруга мне так хвалила Кулаева Дмитрия в клинике Малышевой, что я пошла. Дмитрий Викторович оказался очень тактичным и деликатным специалистом! Я за курс массажа так привыкла к тому как он работает, что теперь еще и на обертывания к нему записываюсь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.08.22 16:18
    Массаж, который реально работает на пользу фигуре!
    Огромное спасибо массажисту клиники Малышевой - Кулаеву Дмитрию Викторовичу за его курс моделирующего массажа! Дмитрий Викторович настоящий профи своего дела, я увидела эффект от курса уже на четвертом сеансе!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.08.22 14:34
    После посещения клиники Малышевой – самые приятные впечатления. Лифтинг и массаж – это крутая связка. Килограммы так и уходили. Сама программа построена на исследованиях и научном подходе. Ее правила и процедуры легко проходить и выполнять. Я рекомендую клинику всем желающим сбросить лишний вес!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.07.22 17:51
    Пришла в клинику потому что у меня тугор кожи после беременности совсем ослаб и ладно бы еще на животе, так еще и ноги и руки пострадали. Спас положение комплекс обертываний, которые я тут делала (программа детокс), кожа после них стала намного лучше и эластичней! В клинике Елены Малышевой приятно делать косметологические процедуры, потому что здесь чисто и уютно
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.07.22 16:58
    Хочу сказать спасибо специалистам клиники Елены Малышевой и особенно психологу Ксении Александровне Краузе. Я никогда не была худышкой, была просто пухленькой, но после 30 лет очень сильно стала набирать вес. В клинику обратилась с весом больше 80 кг, даже не буду озвучивать точную цифру. Сегодня я вешу 62 килограмма при росте 168 и это мой идеальный вес. Все благодаря помощи врачей клиники.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.07.22 20:45
    Мне 35 лет и есть уже и первые морщинки да и вообще видно, что время оставило на лице отпечаток. Мне посоветовали хорошего косметолога с большим опытом – Андрясян (принимает в клинике снижения веса Малышевой). Врач мне понравилась с первой консультации, спокойная, разумная, решили делать сеанс массажа лица. сейчас уже на середине курса, в зеркале вижу как овал лица стал четче! Даже не думала, что массаж может быть настолько эффективной процедурой!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.22 22:30
    От одной процедуры и быстро похудеть невозможно. Я работала и с психологом, и с диетологом и множество процедур, самая любимая из которых массаж. Массажист Дмитрий Николаевич, в прямом смысле слова руки золотые, и человек очень приятный в общении. Благодаря специалистам клиник Елены Малышевой я похудела на 10 килограмм без стресса для организма и для психики.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.06.22 19:18
    Отличные процедуры, которые действительно улучшают фигуру, но советую брать комплексы, чтобы эффект был наиболее заметный. Я благодарю клинику Елены Малышевой за возможность красиво худеть.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.22 17:22
    Вот так бывает, мучаешься не ешь, ограничиваешь себя, ругаешь, а потом приходишь к нормальным, НАСТОЯЩИМ врачам в области диетологии и правильного питания и оп, вот тебе и результат! Именно так получилось у меня в клинике похудения Елены Малышевой. Мне там буквально голову на место поставили и привили правильную пищевую культуру. Пока минус четыре килограмма, но я еще в процессе!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.05.22 18:06
    В клинике Елены Малышевой я решила проблемы не только касательно веса, но и наконец привела в порядок кожу лица. Я уже и забыла как выглядит моя кожа без высыпаний и акне, но вспомнить об этом мне помогло конечно похудение и питание, но и главное услуги косметолога (делала чистку, пилинг, маски, попозже проколю гилауронку)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.05.22 18:57
    Взяла за правило - пару раз в год проходить курс для улучшения фигуры в клинике Елены Малышевой в Самаре. Массажи, обертывания… я все это очень люблю и мне это помогает поддерживать стройность.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов