Меню сайта

Кафе Магдалина

голосовать
51
0 0
добраться
Самара, ул. Партизанская, 60
Марштут:

Время работы:
пн-пт 07:00-19:00

позвонить
Телефон: +7 (846) 221-02-38
Рейтинг кафе в Самаре
  • Описание:

    От праздника в кругу родных и друзей всегда должны оставаться только самые приятные и теплые впечатления. ООО "Магдалина" успешно действует в индустрии общественного питания с 1998 года. Наше кафе специализируется на проведении банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и других торжественных мероприятий. Мы поможем сделать главные дни Вашей жизни особенными и незабываемыми. Несомненно порадуют богатое меню, вкусно приготовленная еда, приятная легкая музыка и доступные цены.

    Спокойные тона нашего интерьера расположат гостей Вашего праздника к теплому вечеру в кругу знакомых и друзей. Атмосфера на банкете в кафе позволят Вашим гостям отправиться вместе с Вами в незабываемое путешествие в мир великолепного отдыха. А дружный высокопрофессиональный коллектив кафе с радостью станет первоклассной командой Вашего корабля на время проведения банкета, фуршета, вечеринки, любого торжества на борту вашего замечательного праздника.

    Мы также приглашаем Вас и Ваших друзей посетить кафе-ресторан "Старое кафе". Наш ресторан отличают превосходные блюда русской и европейской кухни, уютная тихая атмосфера и традиционный интерьер. Это прекрасное место для встречи с компанией, приятного обеда или проведения деловой встречи.

    К сожалению, в нашей жизни бывают не только радостные дни. Когда кто-то дорогой уходит из нашей жизни, очень важно достойно проводить его и оказать последние почести. Кафе «Магдалина» организует проведение поминальных обедов в соответствии с обычаями религиозных верований. В тихой и умиротворяющей обстановке наши гости смогут спокойно посидеть и пообщаться с родными и близкими. Предлагается меню для любого уровня достатка, также представлено постное поминальное меню.

    Кафе «Магдалина» предлагает несколько залов в разных частях города Самары для проведения мероприятий от 10 до 80 человек. Заказ банкета от 700 рублей. Предусмотрена скидка.

    Для резервирования банкетов Вам необходимо внести задаток в размере от 2000 рублей, который при полном расчете войдёт в общую стоимость Вашего банкета. При заказе банкета под ключ Вы получите консультацию специалистов по составлению меню, правильному выбору типа сервировки стола, рекомендации по украшению залов для банкета.

    средний счет: 800 руб.
    кухня: европейская, русская
    специальное меню: вегетарианское


    Магдалина по адресу: ул. Партизанская, 60. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. От праздника в кругу родных и друзей всегда должны оставаться только самые приятные и теплые впечатления. ООО "Магдалина"....
    Рубрики:
    Кухня: европейская, русская
    Информация обновлена: 16.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие кафе в Самаре

    4.22

    (9 оценок)
    Кусь Кусь
    ~ 490 м.
    Кусь Кусь

    Партизанская улица, 17Б

    4.3

    (163 оценки)
    Нур Халяль
    ~ 520 м.
    Нур Халяль

    Партизанская улица, 17В

    4.3

    (543 оценки)
    Реал Бистро
    ~ 640 м.
    Реал Бистро

    улица Гагарина, 14А

    4.6

    (241 оценка)
    Реал Бистро
    ~ 660 м.
    Реал Бистро

    улица Гагарина, 16Б

    3.79

    (53 оценки)
    Жигули
    ~ 790 м.
    Жигули

    Киевская улица, 10

    4.2

    (228 оценок)
    Вкусный обедъ
    ~ 870 м.
    Вкусный обедъ

    улица Дзержинского, 13

    4.1

    (116 оценок)
    Тот самый шашлычок
    ~ 930 м.
    Тот самый шашлычок

    Дачная улица, 10Б, корп. 1

    4.3

    (120 оценок)
    Тот самый ШашлычОК
    ~ 930 м.
    Тот самый ШашлычОК

    Дачная улица, 10Бк1

    4.1

    (87 оценок)
    Своя тарелка
    ~ 970 м.
    Своя тарелка

    Московское шоссе, 17

    4.2

    (76 оценок)
    Спорт
    ~ 980 м.
    Спорт

    Московское шоссе, 17

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Кафе Магдалина, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Самары, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Самаре


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов