4
Меню сайта
Развернуть карту

Такси в Тольятти

Всего в этой рубрике в Тольятти нашлось 30 адресов. Такси в Тольятти – рейтинг составлен на основе отзывов и оценок реальных клиентов.далее >>>

После веселой вечеринки или корпоративного праздника, встречи с друзьями допоздна или романтической прогулки под луной всегда встает вопрос как быстрее добраться до дома.

Пользуясь услугами нашего сайта можно без особых проблем ознакомиться с условиями и предоставляемыми услугами любой таксомоторной компании, а также узнать мнения о ней и прочитать свежие отзывы. Участвуйте в формировании рейтинга такси Тольятти: отставляйте отзывы, и рекомендации!скрыть <<<

По рейтингу по названию
1 2 »
4.2

(283 оценки)
Везет
Везет

Борковская улица, 51, стр.2

4.29

(58 оценок)
Фора
Фора

улица 40 лет Победы, 6

«Способ оплаты: QR-код, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, СБП Акции: акции, скидки, спецпредложения Виды автомобилей: автобусы, автомобили vip-...»
4.3

(56 оценок)
СТО Элит
СТО Элит

Борковская улица, 59

«Марка автомобиля: импортные, легковые, отечественные Базовое сервисное обслуживание, кузовной ремонт, развал-схождение, шиномонтаж»
4

(84 оценки)
Элит
Элит

Южное шоссе, 35А

4.1

(41 оценка)
Плаза Такси
Плаза Такси

улица Фрунзе, 8

«Люди добрые! Не ходите в сауну на Ларина 151.Это просто УЖАС!!! Холодно, парилка больше 60 гр. не нагревается, вода в бассейне ЛЕДЯНАЯ. Будьте осторожны в парилке. Лестница дырявая, я ногой провалилас...» – всего 1 отзыв
3.8

(145 оценок)
Майами
Майами

Заставная улица, 22, оф. 6

«Vip-такси, Детское кресло, Корпоративное такси, Курьерская доставка, Междугородное такси, Обслуживание торжеств, Перевозка детей, Перевозка животных, Поездка в аэропорты и на вокзалы, Принимаются банк...»
4.19

(16 оценок)
Взт-тлт
Взт-тлт

Борковская улица, 51с1

«Vip-такси, детское кресло, корпоративное такси, перевозка животных, поездка в аэропорты и на вокзалы, прокат авто, трансфер, трезвый водитель»
4.2

(5 оценок)
Яндекс.Такси, партнеры
Яндекс.Такси, партнеры

улица 40 лет Победы, 26

«Крюинговая компания»
3.75

(4 оценки)
Легенда
Легенда

улица Кирова, 32

«Vip-такси, детское кресло, корпоративное такси, междугородное такси, оплата банковской картой, поездка в аэропорты и на вокзалы, прокат авто»
Lexx
Lexx

улица Баныкина, 19с1

Maxim
Maxim

ул. 40 лет Победы, 24Б

«Грузоперевозки, перевозка животных, трезвый водитель»
Tlc-Tlt
Tlc-Tlt

улица Автостроителей, 68А

Автобус1
Автобус1

Коммунистическая улица, 8

«Vip-такси, Детское кресло, Корпоративное такси, Обслуживание торжеств, Поездка в аэропорты и на вокзалы, Прокат авто, Трансфер Виды автомобилей: легковые, автобусы, микроавтобусы По городу: от 700 д...»
Автолайн
Автолайн

ул. Советская, 73

Кружево
Кружево

г., ул. Дзержинского, 19а, оф. 203

«по городу: 80–100 руб.; прокат авто; перевозка животных; vip-такси; аренда авто с водителем; корп. такси; детское кресло; обслуживание торжеств; курьерская доставка»
Новое Такси
Новое Такси

Индустриальная улица, 9А

Партнер Ситимобил Grand Taxi
Партнер Ситимобил Grand Taxi

Приморский бульвар, 55

Русское Такси
Русское Такси

Офицерская улица, 15

Такси Биръжа
Такси Биръжа

Транспортная улица, 9

1 2 »