Меню сайта

Ресторан Империя - Ресторан, Сауна

голосовать
3.96
51198
198 5 1
добраться
Самара, Алма-Атинская улица, 43
Марштут:

Время работы:
пн-чт 11:00–00:00; пт-вс 11:00–02:00

позвонить
Телефон: +7 (937) 992-34-23
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг ресторанов в Самаре
  • Описание:

    Доставка еды, еда навынос
    Ресторан Империя по адресу: Алма-Атинская улица, 43. Описание, адрес и телефоны. 6 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.96 ⭐ из 5 возможных на основе 198 оценок. Ближайшие организации рубрик «Рестораны», «Сауны и бани» в Самаре.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Фото

    Информация обновлена: 27.09.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие рестораны, сауны и бани в Самаре

    4.3

    (146 оценок)
    Империя
    ~ 0 м.
    Империя

    Алма-Атинская улица, 43

    4.29

    (602 оценки)
    Парадиз
    ~ 210 м.
    Парадиз

    Алма-Атинская улица, 101

    4.7

    (269 оценок)
    Метрополь
    ~ 230 м.
    Метрополь

    Алма-Атинская улица, 21

    4.1

    (239 оценок)
    Старый замок
    ~ 410 м.
    Старый замок

    1-я линия, 4А

    4.82

    (153 оценки)
    Хашлама
    ~ 670 м.
    Хашлама

    Московское шоссе, 17-й километр, 18

    4.5

    (1236 оценок)
    Мельница
    ~ 880 м.
    Мельница

    СДТ Мехлесхоза, Озерная улица, 1

    Седьмое Небо
    ~ 1.03 км.
    Седьмое Небо

    Тувинская ул., 20А

    4.31

    (13 оценок)
    Карат
    ~ 1.05 км.
    Карат

    Тувинская улица, 38

    Велнес-центр Wellness Harmony
    ~ 1.16 км.
    Велнес-центр Wellness Harmony

    Московское ш., 18-й км, 23

    4

    (80 оценок)
    Радиоцентр, гостиничный комплекс, Сауна
    ~ 1.25 км.
    Радиоцентр, гостиничный комплекс, Сауна

    Техническая улица, 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Ресторан, Сауна Ресторан Империя, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Самары, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на рестораны, сауны и бани в Самаре

    23.10.16 16:03
    Были приглашены на свадьбу в ресторан "Империя". Как гости остались довольны. Все было вкусно приготовлено. Персонал вежливый и расторопный. Официант не успела я что то съесть тут же менял тарелку на чистую. Вещи не у кого не пропали, наоборот,когда все уже вышли из ресторана, сказали что кто забыл из гостей туфли. Вообщем, у меня остались только положительные воспоминая об этом чудном месте.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.14 00:03
    В ресторане очень весело отметили торжество. Но, что касается обслуживания,персонал очень грубый и безответственный...ожидали большего внимания к нашим гостям в итоге пришлось краснеть перед гостями!!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.08.14 10:10
    О ресторане "Империя"-гуляли юбилей , большой на 50 человек , и если бы не воровали продукты так открыто и нагло ,когда их хозяева-заказчики привезли прямо при них , то было бы вполне сносно. Еда вкусная , если знать что заказать. Порции тоже достаточные. Но за персоналом нужен глаз да глаз. Вещи тоже лучше без присмотра не оставлять. Комнаты для переодевания гостей не запирают и лично застала их за "изучением" сумок гостей. Вот хочу хозяину позвонить лично , может порядок наведет. А так в остальном все честно- битой посуды и сломанных стульев не предъявляли как в "Камильфо" регулярно делают. Соки только наши попили , да колбасу ополовинили дорогую. Но это мелочи. Жаль что контингент в других залах( а залов у них 3 )бывает соответствующий ( с драками и резней), ну так Алма-Атинская и не ул. Куйбышева. А может нам так "повезло" в тот день. Но думаю больше у них гулять не буду. какое-то чувство незащищенности было. поэтому все-таки "Плохо", пусть работают над собой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.09.14 09:46
    Как же у некоторый людей зашкаливает гнилая зависть,учитывая ваш душераздерающий комментарий к ресторану парадиз,можно понять,чью "" вы прикрываете)) Как мне известно,никаких звонков директору не поступало,что-то не дождемся никак)) может вы рискнете и напишите свой номер,мы вам наберем и посмотрим,что же за такое проклятие на вас в тот день пало ,что так плохо с вами обошлись в ресторане Империя?! Ни разу не было ни от одного клиента,гостя,подобного отзыва. Все довольны,и в восторге,иначе,не бывать в ресторане Империя столь мало свободных дней;) удачи вам,в своих поэмах,"Елена";)
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    27.09.15 22:36
    хочу сказать.... что 25 сентября 2015 года..... справляли свадьбу...... все было просто замечательно.... отменная кухня....... замечательный зал и весь интерьер...Замечательная женщина Лиана.... очень внимательная .... обходительная.... что не могу сказать об обслуживающем ресторана...прочла выше комментарии..не могу не согласиться с тем...... что очень сильно воруют..... нагло и на глазах.... да это так.... сама не однократно видела и одергивала... а вот гости видели но не хотели портить праздник.
    я понимаю что всегда и везде берут...... но в таком же количестве и коробками...почему персонал не понимает что им доверили...что у людей на следующий день ....второй день свадьбы... Вы написали что не было звонков директору.... может она и звонила или просто махнула на это рукой.. Но мы обязательно приедем... потому что оставили там подарки.... от тамады... надеюсь ...они нам их вернут.... Да и еще по поводу торта..... Хочу спросить почему...... не всем раздали торт..... и при заказе что на этот стол не положили торт...слышали от официантов.... а вы точно знаете что они будут его есть.... это не приемлемо вообще говорить...... вы обязаны просто положить и отдать все..... мы за него заплатили не маленькую сумму....что бы радовать своих гостей а не официантов и еще кого......И в конце вечера.. должны предоставлять все.... что осталось.... я не о том что осталось на столах..... а о том что находиться в гарманже....а не мы должны ходить и искать это.....Не хочу портить не себе .......не вам настроение.... но то что воруют и очень много и нагло...... это да........ На телефоне и видео много заснято доказательств.... просто очень вас прошу...... относитесь к этому достойно..... ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ КРАСИВЫЙ,,,, РЕСТОРАН,,,,, и не хочется чтоб о нем говорили плохо...... Желаем успеха......
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    19.06.14 00:14
    Здравствуйте!
    Случайно увидели рекламу вашей «Империи», предлагаем вам песню под вашим названием! Понравится, пользуйтесь! Вот ссылка на клип :
    https://www.youtube.com/watch?v=YbhtK4w6ba0

    Ищем спонсора для раскрутки песни "Империя", котороя покорила уже многих наших слушателей!
    Если есть интерес напишите нам.

    С уважением Виктория

    Группа Art-safari

    www.art-safari.com
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов