Меню сайта

Гостиница Озерки

голосовать
4.57
51620
620 3
добраться
Самара, Московское шоссе, 23-й километр, 150А, корп. 2
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (927) 260-63-77
Рейтинг гостиниц в Самаре
  • Описание:

    Тип сейфа: в номере
    Оборудование для кухни: микроволновка
    Трансфер: до/от аэропорта
    Питание: континентальный завтрак
    Спорт: бадминтон, катание на лыжах, рыбалка
    Оснащение бизнес-центра: компьютер, ксерокопирование
    Дата реконструкции: 4
    Номеров: 15
    Пляжная линия: 1-я линия
    Цена номера: от 500 до 8000 руб./ночь
    Тип пляжа: песчаный
    Цены: выше среднего
    Wi-Fi, автоматы со снэками, аниматоры, банкетный зал, баня, бар, бильярд, детская площадка, детский клуб, доступ на лыжах к отелю, интернет, камера хранения, кондиционер в номере, консьерж-сервис, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, место для хранения лыж, номера для некурящих, обслуживание номеров, оплата банковской картой, отопление, парковка, переговорная, площадка для пикника, прачечная, ресторан, сад, сауна, телевизор в номере, терраса, трансфер, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги няни, утюг, фен, халат, холодильник, чай/кофе в номерах
    Озерки по адресу: Московское шоссе, 23-й километр, 150А, корп. 2. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.57 ⭐ из 5 возможных на основе 620 оценок. Тип сейфа: в номере Оборудование для кухни: микроволновка Трансфер: до....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Количество звезд: 3 звезды
    Тип гостиницы: бизнес-отель, холидей парк
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Самаре

    Guest House on Berezovaya
    ~ 500 м.
    Guest House on Berezovaya

    1, поселок Мехзавод, массив Березовая Аллея

    Guest house on Berezovaya Alleya
    ~ 510 м.
    Guest house on Berezovaya Alleya

    ул. Декоративная Культура, 20

    Beautiful house
    ~ 560 м.
    Beautiful house

    поселок Мехзавод, массив Березовая Аллея, 328

    Гостевой дом на Березовой
    ~ 600 м.
    Гостевой дом на Березовой

    поселок Мехзавод, массив Березовая Аллея, 54

    Союз
    ~ 680 м.
    Союз

    Волгоградское шоссе 23 км, трасса Москва-Самара

    4.8

    (1596 оценок)
    Моя
    ~ 690 м.
    Моя

    Московское шоссе, 23-й километр, 30

    4.25

    (4 оценки)
    Homestay on Gorelyi Khutor
    ~ 1.65 км.
    Homestay on Gorelyi Khutor

    коттеджный поселок Лайф Парк

    Квартира
    ~ 1.72 км.
    Квартира

    бул. Ивана Финютина, 33, Красноглинский район, микрорайон Крутые Ключи

    Russkaya banya
    ~ 2.08 км.
    Russkaya banya

    поселок Мехзавод, 4-й квартал, 2А

    Samara Guest House
    ~ 2.09 км.
    Samara Guest House

    Красноглинское шоссе

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Озерки, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Самары, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Самаре

    23.10.14 12:30
    Гуляли у друга на ДР. Снимали беседку. Территория понравилась, персонал хороший. Правдо добираться туда лучше на машине, так как остановка далековато.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.08.14 23:42
    Добрый день!
    Хочу поделиться своими впечатлениями .
    В апреле 2014 года мы забронировали зал парк-отеля "Озерки"
    Для проведения своей свадьбы на дату 5 сентября.Отдали предоплату в размере 25 тыс рублей.Через неделю после этого число наших гостей сильно увеличилось,(к сведению :зал рассчитан максимум на 70 человек,хотя администраторы убеждают ,что проводили мероприятия и на 120 человек,но а это трудно поверить).Через неделю после того,как был забронирован зал,мы поехали отменить бронь и забрать деньги ,которые по закону ресторан должен вернуть,так как предоплата это возвращаемая часть денег.Но вместо того чтобв вечность нам наши деньги,нам нахамили и отказали в возврате,сказав что никакой суд нам не поможет.В конечном счете,все наши "мирные" попытки закончились тупиком,поэтому мы были вынуждены обратиться в суд .Суд вынес решение в нашу пользу .Но сколько было потрачено времени и сил на это..хотелось бы предостеречь молодоженов от такой нервотрепки ,которой подверглись мы...
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    06.03.14 13:17
    Сняли домик отдохнуть компанией в начале марта 14 года. Домик обошелся в 8000 рублей, что в принципе средняя цена для небольших домиков (рассчитан на 6 человек, без бани, бильярда и подобного).
    Что бросилось в глаза, так это сломанный замок в ванную комнату, с которой туалет совмещен. В 7 вечера пошли проблемы со светом, когда начало выбивать общий автомат. При этом был включен музыкальный центр, свет (2 лампочки) и электроплита, которая собственно и выбивала этот общий автомат, при этом мощность ставилась на 30 процентов. В 9 часов когда терпение закончилось, мы уведомили об этом администратора. Он нам посоветовал ждать электрика, который будет на следующий день после 10. Очень замечательное решение проблемы, учитывая что мы в 12 съезжаем. В 12 ночи нам всё же предоставили другой домик, в котором свет работал нормально. Началась череда переезда... Но и тут нас ждал сюрприз. Дверь в ванную, которая тоже совмещена с туалетом, тоже была сломана. Отопление в одной из комнат (а их две), было сломано. Свет на втором этаже не работал. На этом история к сожалению не закончилась. В 7 утра у нас отключилось общее отопление, и к 8 утра у нас батареи стали холодными, как и вода в кранах. Спустя два часа дом стал холодным. Позвали решить проблему. Пришел какой-то человек, посмотрел что случилось и благополучно удалился. Больше никто к нам так и не пришел. А проблема была в газе, он по каким-то причинам попросту исчез.
    Проблему загладить скидкой или чем-нибудь еще они даже и не думали, просто дождались когда мы уже смотаемся. На этом и закончилось столь пренеприятное путешествие.

    В общем тем, кто едет в данное место отдохнуть, советую 7 раз подумать, да почитать отзывы в интернете (только не у них на сайте и не у них в группе в контакте, ибо удаляют они все негативное). Тоже касается и их гостиницы, мы там не были, но отзывы в интернете говорят сами за себя.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов