Меню сайта

Как производят Coca-Cola: завод в Самаре приглашает на бесплатные экскурсии

голосовать
51
0 0
  • 17 февраля 2017

    Coca-Cola HBC Россия открывает двери своего завода для гостей, желающих увидеть процесс создания популярных напитков!
    На самарском заводе есть на что посмотреть: здесь работают две производственные линии, выпускающие 43 вида напитков в различной упаковке. Опытный экскурсовод подробно расскажет о каждом технологическом этапе: от подготовки и проверки качества воды до наклеивания этикетки и упаковки.
    Кроме того, на территории завода расположен музей Coca-Cola, где можно увидеть редкие экспонаты из разных стран. В их числе представлены коллекции, посвященные памятным спортивным мероприятиям (Олимпийским играм 2014, Универсиаде в Казани и различным футбольным соревнованиям), а также красивые исторические бутылочки.
    Компания проводит экскурсии по будням, и в 2016 году самарский завод посетили более 5 400 человек, большинство из которых – школьники и студенты.
    Бесплатные экскурсии проводятся для организованных групп и только для лиц, достигших 12-летнего возраста. Записаться на завод в Самаре можно на март – на сайте компании или по телефону +7 (846) 279 52 00.
    Помимо Самары, экскурсии на заводы Coca-Cola проводятся еще в 8 российских городах: Владивостоке, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге и подмосковном Щелково. Все вместе за прошедший год они приняли почти 50 000 гостей.
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.coca-colahelleni...
    Координаты (ш/д): 53.2558, 50.3098
    Место: ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»
    Адрес: Самара, Магистральная, 80
    Информация обновлена: 17.02.2017.

    Фото

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов