Меню сайта

Classic Enigma Show

голосовать
51
0 0
  • 22 марта 2019 / с 19:00

    Мировое турне «Classic Enigma Show» - 2019-2020 «Classic Enigma Show», в сопровождении Григорианского хора «Notre-Dame de Lourdes» и Симфонического оркестра – это абсолютно новое, не имеющее аналогов в мире музыкальное трехчасовое live-шоу с участием лучших музыкантов и прекрасных вокалистов, специально приглашенных в проект, Ria, Amir из Восточной Европы и Pierre Edel из Франции, чьи характерные и уникальные голоса как нельзя лучше передают характер музыки Энигма.

    Трепетно обращаясь с музыкой гениального Крету, продюсер аккуратно соединяет ее с творческим порывом целой команды профессиональных музыкантов, певцов, композиторов и аранжировщиков, превращая шоу в неповторимое, ни на что не похожее действие.

    В шоу будут использованы видеоинсталляции, транслируемые на внушительный экран сцены и сопровождающие каждую композицию, а зрительный зал и концертная площадка будут оснащены многоканальной системой Dolby Digital Surround для полного погружения зрителей в действо. Приятно удивят и сценические костюмы, специально разработанные под проект.
    Впервые за очень долгое время, необычная и диковинная музыка Enigma прозвучит в рамках больших живых концертов во всех крупных городах. Участники проекта подарят людям беспрецедентную возможность соприкосновения с таинством музыки Enigma, воплотив в новом качестве более двадцати лучших мировых хитов на концертных площадках Европы.
    Отзывы и комментарии
    Источник: vk.com/aleksandra_sm...
    Координаты (ш/д): 53.1959, 50.0993
    Место: Дом Офицеров Самарского Гарнизона имени Ворошилова
    Адрес: Самара, улица Шостаковича, 7
    Телефон: +7 (846) 332-81-61 - Кассы+7 (846) 332-27-52 - Вахта+7 (846) 332-64-55
    Информация обновлена: 01.03.2019.

    Дом Офицеров Самарского Гарнизона имени Ворошилова: другие новости и события

    9 РАЙОН
    9 РАЙОН

    02 ноября 2016

    Александр Дюмин
    Александр Дюмин

    02 ноября 2016

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов