Меню сайта

Александр Дюмин "Большой юбилейный концерт"

голосовать
51
0 0
  • 17 марта 2019 / с 20:00

    Александр Дюмин – популярный музыкант и исполнитель, выступает в жанре русского шансона. С детства Александр готовился к самой обычной жизни, и творчеством особо не увлекался. Но в 17 лет жизнь будущего музыканта резко меняется, и он открывает в себе новый талант - начинает писать песни. В возрасте 25 лет он с наработанным материалом приезжает в Москву. И только в 1996 году состоялась встреча Александра с Михаилом Кругом. Он положительно отзывается о произведениях артиста и уговаривает Александра поработать с материалом в студии звукозаписи. Эта встреча дала новый толчок для творческого развития Александра и уже через несколько лет он выходит на большую сцену. В 1998 году выходит дебютный альбом исполнителя. Как говорит сам музыкант, он не поэт, ведь его песни отражают его состояние души, а оно не всегда укладывается в рифмы.
    Другой представитель русского шансона Слава Медяник называет стиль Дюмина – хард-шансоном, потому что его песни отражают даже те темы, которые сейчас принято замалчивать и тактично обходить стороной. Сегодня Александр активно работает с новыми композициями, дает концерты в России и зарубежье, артист посещает благотворительные мероприятия, давая концерты в местах лишения свободы для людей, которые однажды совершили ошибку и сейчас отбывают наказание.
    На концерте Александр Дюмин создает самую доверительную атмосферу, поскольку его песни, обнажающие изнанку жизни, о которой принято молчать, затронут до глубины души абсолютно всех зрителей.
    Встречайте! 17 марта в 20 ч. в ресторане Максимилианс, большой, сольный концерт Александра Дюмина! С презентацией нового альбома «Не жалею» и все хиты: «Зараза, брось», «Белая», «Неволя», «Боль», «Люберцы», «Белая береза» и многие другие.
    Концерт для друзей! В уютном зале поклонники смогут насладиться живым качественным звуком, любимыми хитами, общением с любимым артистом, а также получить автографы!
    Билеты во всех кассах города.
    Отзывы и комментарии
    Источник: vk.com/aleksandra_sm...
    Координаты (ш/д): 53.2034, 50.147
    Место: Максимилианс
    Адрес: Самара, Московское шоссе, 4, стр. 15
    Телефон: +7 (846) 233-51-83+7 (846) 374-74-70+7 (347) 229-47-89
    Информация обновлена: 28.11.2018.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов