Меню сайта

Валерий Гаркалин

голосовать
51
0 0
  • 26 февраля 2018 / с 19:00

    Валерий Гаркалин – яркий и неординарный лицедей, является одним из популярных и наиболее любимых артистов отечественного кино и театра. Его герои узнаваемы, интересны, им присущи магнетизм и богатство внутренней жизни.
    Карьера Валерий Гаркалин в театре и кино отличается неизменной индивидуальностью. Любая произнесенная им фраза вызывает улыбку и становится афоризмом. Достаточно вспомнить его кинематографический дебют в фильме «Катала», сыгранные одновременно четыре роли в фильме «Ширли-мырли», роли в фильмах: «Царь Иван Грозный», «Белые одежды», «Между нами девочками», «Бедная Саша», «Одинокая женщина с ребенком».
    Профессионал и просто замечательный человек Валерий Гаркалин выходил на съемочную площадку, несмотря на самые трагические моменты в его жизни и жизни его близких людей. Выступления с его участием неизменно интересны, а сам артист с легкостью перевоплощается в самых разных жанрах.
    В программе Творческого вечера «У вечности мгновений нет…» артист расскажет забавные подробности о сьемках любимых кинофильмов, о дружбе с коллегами, своей службе в Театре Сатиры и Московском театре имени А. С. Пушкина., прочтет стихи Б Ахмадулиной и других любимых поэтов.

    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 53.1958, 50.0989
    Место: Дом Офицеров Самарского Гарнизона имени Ворошилова
    Адрес: Самара, улица Шостаковича, 7
    Телефон: +7 (846) 332-81-61 - Кассы+7 (846) 332-27-52 - Вахта+7 (846) 332-64-55
    Информация обновлена: 19.01.2018.

    Дом Офицеров Самарского Гарнизона имени Ворошилова: другие новости и события

    9 РАЙОН
    9 РАЙОН

    02 ноября 2016

    Александр Дюмин
    Александр Дюмин

    02 ноября 2016

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов